Печать

Наши победы на IV Региональном чемпионате "Молодые профессионалы"

C 11-15 февраля в Кургане состоялся IV Региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Курганской области, в котором приняли участие обучающиеся и педагоги Лицея-интерната для одарённых детей, принеся победные и призовые места!

В компетенции "Преподавание в младших классах" Лукожева Любовь заняла 1 место (компатриот Е.И.Птицына);
в компетенции "Лабораторный и химический анализ" Коркин Александр занял 1 место (компатриот А.И.Рыкова);
в компетенции "Инженерный дизайн CAD" Мельников Илья занял 3 место (компатриот А.А.Водяной)!

Победители награждены дипломами, медалями и памятными призами, а также примут участие в отборочных соревнованиях на право участия в Национальном этапе чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia), который состоится в мае 2019 года в Казани.

Поздравляем ребят и преподавателей и желаем дальнейших побед!